Kreispokal

Staffelleiter:

Mike Lehmann - Ortsstraße 10, 07819 Miesitz

E-Mail: mnlehmann@gmx.de
Telefon: +49 36482/86611
Handy +49 162/9137333
Fax: +49 36482/86611

Pokal 20/21

II.Hauptrunde Kreispokal  (23.10.2020 - 25.10.2020)

 

026   SV Kickers Maua I – SV Moßbach II   24.10.2020   14:00 
027   SV Wöllmisse – TSG 1898 Oppurg   25.10.2020   14:00 
028   Bodelwitzer SV – SG SV Elstertal Silbitz/Crossen I   25.10.2020   14:00 
029   SV Blau-Weiss Neustadt/Orla II – SG VfR Bad Lobenstein II   25.10.2020   14:00 
030   FV Rodatal Zöllnitz I – SG SV Grün-Weiß Tanna I   24.10.2020   14:00 
031   SC Empor Mörsdorf – SV Klengel/Serba 09   24.10.2020   14:00 
032   FSV Schleiz II - SV 08 Rothenstein I   25.10.2020   14:00 
033   LSG 49 Oettersdorf – SV Gleistal 90   25.10.2020   14:00 
034   FSV Hirschberg – SV Eintracht Eisenberg II   24.10.2020   14:00 
035   FC Chemie Triptis – SV Eintracht Camburg   24.10.2020   14:00 
036   FSV Orlatal Langenorla III - SG Union Isserstedt   25.10.2020   14:00 
037   FV Bad Klosterlausnitz – SV Jena-Zwätzen II   24.10.2020   14:00 
038   SV Jena-Zwätzen III – FSV Orlatal Langenorla II   24.10.2020   14:00 
039   SG Möschlitz – FC Thüringen Jena III   25.10.2020   14:00 
040   SV 08 Rothenstein II – FSV Orlatal Langenorla I   24.10.2020   14:00 

Freilos erhielt der FC Thüringen Jena I, da er an diesem Wochenende im Landespokal spielt.

Die Spiele finden ausschließlich nur an diesem Wochenende statt.

 

I.Hauptrunde   Regio Pokal        (28.08.2020 - 30.08.2020)

001: SG SV Elstertal Silbitz/Crossen II   –  FSV Hirschberg

002: SV Gleistal 90 II  – TSV 1898 Oppurg

003: FC Thüringen Jena II  –  SV Gleistal 90 I

004: FV Rodatal Zöllnitz II  -  SV Wöllmisse

005: FC Chemie Triptis  – SG SV Thalbürgel I

006: SV Kickers Maua I   –  SV Jena- Lobeda 77 II

007: SV Frauenprießnitz   –   SV Jena-Zwätzen II

008: FSV Orlatal Langenorla III   – BSC 98 Jena

009: SG SV Thalbürgel II  –  FSV Orlatal Langenorla I

010: Bodelwitzer SV  – TSV Gahma

011: SV Kickers Maua II   – SV Klengel/Serba 09 I

012: FSV Grün-Weiß Stadtroda II   –  SV 08 Rothenstein I

013: SV St.Gangloff   –   FV Rodatal Zöllnitz I

014: VfB Steudnitz 1990   –  SV Blau-Weiß Neustadt/Orla II

015: SG SV 1896 Rockau    – SG Union Isserstedt

016: FC Thüringen Jena III  – TSG Zwackau

017: SV Jena-Zwätzen III  –   SV Jenapharm Jena

018: SV Fortuna Gefell  –  VfR Bad Lobenstein II

019: Täler SV Ottendorf   –  SV Moßbach II

020: SG Möschlitz   – FV Bad Klosterlausnitz II

021: Post SV Jena   –  SV Eintracht Eisenberg II

022: FSV Orlatal Langenorla II   – SV Eintracht Camburg II

023: SV Gräfenwarth II  –  SG SV Elstertal Silbitz/Crossen I

024: SV Grün-Weiß Tanna   –  SV Jena-Lobeda 77 I

025: SG Knau/Plothen    – SC Empor Mörsdorf

Freilose erhielten:

FSV Schleiz II; FC Thüringen Jena I; SV Eintracht Camburg I; LSV 49 Oettersdorf; SV 08 Rothenstein II;

FV Bad Klosterlausnitz I